Рейтинг Гран-При Евразии 24-25.06.2017

Первый приз - Кособоков Михаил Сергеевич Блочный лук
Второй приз - Зубалевич Артём Петрович Блочный лук
Третий приз - Медведев Андрей Валерьевич Блочный лук
Кособоков Михаил Сергеевич Кособоков Михаил Сергеевич
г. Екатеринбург
Ural Archery Club
Блочный лук
1 место
рейтинг
1
2 +1
очки
1385
+
Зубалевич Артём Петрович Зубалевич Артём Петрович
г. Челябинск
Шервуд
Блочный лук
2 место
рейтинг
2
1 -1
очки
1358
+
Медведев Андрей Валерьевич Медведев Андрей Валерьевич
г. Пермь
Парма
Блочный лук
3 место
рейтинг
3
7 +4
очки
1351
+
Вертиль Андрей Владимирович Вертиль Андрей Владимирович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
4
4
очки
1344
+
Дарханов Валентин Дарханов Валентин
г. Москва
Баребоу
1 место
рейтинг
5
очки
1315.35
+
Леонов Михаил Борисович Леонов Михаил Борисович
г. Омск
Одинокий волк
Инстинктив
1 место
рейтинг
6
8 +2
очки
1277.76
+
Элизбарашвили Дмитрий Владимирович Элизбарашвили Дмитрий Владимирович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
2 место
рейтинг
7
3 -4
очки
1269.29
+
Зубалевич Анна Александровна Зубалевич Анна Александровна
г. Челябинск
Шервуд
Блочный лук
рейтинг
8
18 +10
очки
1268.82
+
Медведев Владимир Юрьевич Медведев Владимир Юрьевич
г. Тюмень
РОО ФСЛТО
Блочный лук
рейтинг
9
14 +5
очки
1265
+
Заливакин Александр Викторович Заливакин Александр Викторович
г. Новосибирск
ФСЛ НСО
Инстинктив
3 место
рейтинг
10
очки
1247.51
+
Поздеев Дмитрий Вячеславович Поздеев Дмитрий Вячеславович
г. Екатеринбург
Ural Archery Club
Баребоу
2 место
рейтинг
11
21 +10
очки
1234.32
+
Куфонин Алексей Александрович Куфонин Алексей Александрович
г. Пермь
Парма
Блочный лук
рейтинг
12
очки
1208
+
Дюков Руслан Дюков Руслан
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
13
29 +16
очки
1202.74
+
Тараньжин Павел Дмитриевич Тараньжин Павел Дмитриевич
г. Первоуральск
Лучник Первоура
Блочный лук
рейтинг
14
35 +21
очки
1200
+
Гирев Дмитрий Геннадьевич Гирев Дмитрий Геннадьевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
15
11 -4
очки
1194
+
Елькина Екатерина Римовна Елькина Екатерина Римовна
г. Пермь
Вольные Стрелки
Инстинктив
1 место
рейтинг
16
9 -7
очки
1140.26
+
Палешев Николай Владимирович
г. Екатеринбург
Евразия
Блочный лук
рейтинг
17
очки
1132
+
Техтелева Евгения Николаевна Техтелева Евгения Николаевна
г. Челябинск
ЛК "Знамя Воронов"
Инстинктив
2 место
рейтинг
18
очки
1122.74
+
Зейферт Анна Дмитриевна Зейферт Анна Дмитриевна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
3 место
рейтинг
19
37 +18
очки
1111.06
+
Шептикин Андрей Владимирович Шептикин Андрей Владимирович
г. Челябинск
ЛК "Знамя Воронов"
Лонгбоу
1 место
рейтинг
20
очки
1095.6
+
Шиляев Виктор Владимирович Шиляев Виктор Владимирович
г. Пермь
Вольные Стрелки
Лонгбоу
2 место
рейтинг
21
очки
1079.76
+
Копасин Степан Витальевич Копасин Степан Витальевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
22
32 +10
очки
1040.6
+
Валиев Денис Сагитович
г. Сургут
муЦФКиС"Юность"
Блочный лук
рейтинг
23
23
очки
1022
+
Гагнидзе Виктор Гивиевич Гагнидзе Виктор Гивиевич
г. Пермь
Баребоу
3 место
рейтинг
24
27 +3
очки
1014.54
+
Бабенко Андрей Викторович Бабенко Андрей Викторович
г. Екатеринбург
UAC
Блочный лук
рейтинг
25
очки
994
+
Дудин Алексей Геннадьевич Дудин Алексей Геннадьевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
26
16 -10
очки
971.63
+
Расторгуев Владимир Вячеславович
г. Екатеринбург
Евразия
Баребоу
рейтинг
27
очки
951.27
+
Малых Алексей Александрович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
28
очки
923.23
+
Обсекова Елена Сергеевна Обсекова Елена Сергеевна
г. Челябинск
Знамя Воронов
Инстинктив
рейтинг
29
очки
899.36
+
Колегов Андрей Леонидович
г. Пермь
Вольные стрелки
Инстинктив
рейтинг
30
очки
888.14
+
Хлестунов Алексей Анатольевич Хлестунов Алексей Анатольевич
г. Томск
ТФСЛ
Баребоу
рейтинг
31
26 -5
очки
830.28
+
Крутиков Константин Викторович Крутиков Константин Викторович
г. Тюмень
РОО ФСЛТО
Блочный лук
рейтинг
32
очки
827
+
Докучаев Александр Владимирович Докучаев Александр Владимирович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
33
очки
803
+
Шабанов Александр Борисович Шабанов Александр Борисович
г. Снежинск
Инстинктив
рейтинг
34
очки
798.6
+
Вертиль Роман Андреевич Вертиль Роман Андреевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Баребоу
рейтинг
35
41 +6
очки
796.98
+
Копасина Александра Степановна Копасина Александра Степановна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Лонгбоу
рейтинг
36
38 +2
очки
784.3
+
Яншаева Татьяна Робертовна Яншаева Татьяна Робертовна
г. Челябинск
Шервуд
Инстинктив
рейтинг
37
очки
778.18
+
Соловьев Алексей Анатольевич
г. Челябинск
ЛК "Знамя Воронов"
Лонгбоу
3 место
рейтинг
38
48 +10
очки
772.2
+
Боголюбов Евгений Михайлович Боголюбов Евгений Михайлович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Лонгбоу
рейтинг
39
28 -11
очки
761.64
+
Пенин Александр Александрович Пенин Александр Александрович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Баребоу
рейтинг
40
очки
752.58
+
Храмцов Владимир Юрьевич Храмцов Владимир Юрьевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
41
36 -5
очки
692.12
+
Бородин Денис Николаевич
г. Екатеринбург
Евразия
Инстинктив
рейтинг
42
очки
659.45
+
Ермакова Злата Дмитревна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
43
очки
623.42
+
Соловьева Татьяна Григорьевна
г. Челябинск
ЛК "Знамя Воронов"
Лонгбоу
рейтинг
44
47 +3
очки
576.6
+
Комиссарова Наталья Владимировна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
45
очки
521.52
+
Топчий Анастасия
г. Екатеринбург
СО Евразия
Баребоу
рейтинг
46
очки
434.34
+
Волостникова Ксения Александровна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Лонгбоу
рейтинг
47
очки
421.6
+
Турбанова Татьяна Михайловна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
48
очки
352.98
+
Ермаков Дмитрий Анатольевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
49
очки
309
+
Мухамадыев Ранис
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
50
очки
299
+
Докучаева Мария Алексеевна Докучаева Мария Алексеевна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
51
очки
121.18
+
Яндекс.Метрика
Создание сайта и информационый спонсор — Тривиум