Рейтинг Гран-При Евразии 25-26.06.2016

Первый приз - Комаров Виктор Владимирович Лонгбоу
Второй приз - Поддевалин Михаил Васильевич Лонгбоу
Третий приз - Кособоков Михаил Сергеевич Блочный лук
Зубалевич Артём Петрович Зубалевич Артём Петрович
г. Челябинск
Шервуд
Блочный лук
1 место
рейтинг
1
очки
1178
+
Кособоков Михаил Сергеевич Кособоков Михаил Сергеевич
г. Екатеринбург
Ural Archery Club
Блочный лук
3 место
рейтинг
2
очки
1170
+
Элизбарашвили Дмитрий Владимирович Элизбарашвили Дмитрий Владимирович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
3 место
рейтинг
3
10 +7
очки
1109.79
+
Вертиль Андрей Владимирович Вертиль Андрей Владимирович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
2 место
рейтинг
4
1 -3
очки
1103
+
Комаров Виктор Владимирович Комаров Виктор Владимирович
г. Екатеринбург
Старт
Лонгбоу
1 место
рейтинг
5
3 -2
очки
1093.4
+
Поддевалин Михаил Васильевич Поддевалин Михаил Васильевич
г. Москва
Дендра
Лонгбоу
2 место
рейтинг
6
16 +10
очки
1047.64
+
Медведев Андрей Валерьевич Медведев Андрей Валерьевич
г. Пермь
Парма
Блочный лук
рейтинг
7
7
очки
1046
+
Леонов Михаил Борисович Леонов Михаил Борисович
г. Омск
Одинокий волк
Инстинктив
2 место
рейтинг
8
6 -2
очки
1027.4
+
Елькина Екатерина Римовна Елькина Екатерина Римовна
г. Пермь
Вольные Стрелки
Инстинктив
1 место
рейтинг
9
20 +11
очки
923
+
Андрюнин Дмитрий Владимирович Андрюнин Дмитрий Владимирович
г. Москва
ССК Рарог
Блочный лук
рейтинг
10
13 +3
очки
918
+
Гирев Дмитрий Геннадьевич Гирев Дмитрий Геннадьевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
11
8 -3
очки
917
+
Клеин Василий Юрьевич Клеин Василий Юрьевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
12
5 -7
очки
916.41
+
Черенков Николай Николаевич
г. Тюмень
Р.О.О.Ф.С.Л.Т.О
Блочный лук
рейтинг
13
очки
903
+
Медведев Владимир Юрьевич Медведев Владимир Юрьевич
г. Тюмень
РОО ФСЛТО
Блочный лук
рейтинг
14
14
очки
899
+
Зубалевич Евгения Зубалевич Евгения
г. Челябинск
Шервуд
Инстинктив
2 место
рейтинг
15
12 -3
очки
840.4
+
Дудин Алексей Геннадьевич Дудин Алексей Геннадьевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
1 место
рейтинг
16
очки
812.57
+
Игнатов Олег Владимирович
г. Челябинск
Варвар
Блочный лук
рейтинг
17
очки
793
+
Зубалевич Анна Александровна Зубалевич Анна Александровна
г. Челябинск
Шервуд
Блочный лук
рейтинг
18
очки
783
+
Есипчук Андрей Владимирович Есипчук Андрей Владимирович
г. Москва
Вольные стрелки
Инстинктив
рейтинг
19
15 -4
очки
777.7
+
Вихарев Сергей Александрович Вихарев Сергей Александрович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
20
26 +6
очки
765
+
Поздеев Дмитрий Вячеславович Поздеев Дмитрий Вячеславович
г. Екатеринбург
Ural Archery Club
Блочный лук
рейтинг
21
4 -17
очки
765
+
Филонов Алексей Петрович Филонов Алексей Петрович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Баребоу
1 место
рейтинг
22
32 +10
очки
761.04
+
Валиев Денис Сагитович
г. Сургут
муЦФКиС"Юность"
Блочный лук
рейтинг
23
очки
751
+
Агафонова Надежда Алексеевна Агафонова Надежда Алексеевна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
3 место
рейтинг
24
24
очки
748.7
+
Кожевников Олег Юрьевич Кожевников Олег Юрьевич
г. Пермь
Парма
Инстинктив
рейтинг
25
18 -7
очки
733.59
+
Хлестунов Алексей Анатольевич Хлестунов Алексей Анатольевич
г. Томск
ТФСЛ
Баребоу
3 место
рейтинг
26
очки
707.16
+
Гагнидзе Виктор Гивиевич Гагнидзе Виктор Гивиевич
г. Пермь
Лонгбоу
рейтинг
27
очки
703.12
+
Боголюбов Евгений Михайлович Боголюбов Евгений Михайлович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Лонгбоу
рейтинг
28
17 -11
очки
695.2
+
Дюков Руслан Дюков Руслан
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
29
27 -2
очки
691.57
+
Суханов Валерий Борисович Суханов Валерий Борисович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
30
33 +3
очки
683
+
Ульянов Евгений Рауфович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Блочный лук
рейтинг
31
очки
674
+
Копасин Степан Витальевич Копасин Степан Витальевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
32
25 -7
очки
667.92
+
Садыков Ильнур Галиевич Садыков Ильнур Галиевич
г. Лянтор
Вольный
Лонгбоу
рейтинг
33
23 -10
очки
658.68
+
Тараньжин Павел Дмитриевич Тараньжин Павел Дмитриевич
г. Первоуральск
Лучник Первоура
Блочный лук
рейтинг
35
очки
599
+
Храмцов Владимир Юрьевич Храмцов Владимир Юрьевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
36
очки
571.34
+
Зейферт Анна Дмитриевна Зейферт Анна Дмитриевна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
37
30 -7
очки
567.6
+
Копасина Александра Степановна Копасина Александра Степановна
г. Екатеринбург
СО Евразия
Лонгбоу
рейтинг
38
48 +10
очки
555.5
+
Байбурин Александр
г. Челябинск
ЛК "Знамя Воронов"
Инстинктив
рейтинг
39
очки
548.13
+
Лалаев Евгений Сергеевич Лалаев Евгений Сергеевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
40
49 +9
очки
489.28
+
Вертиль Роман Андреевич Вертиль Роман Андреевич
г. Екатеринбург
СО Евразия
Баребоу
2 место
рейтинг
41
38 -3
очки
487.72
+
Столбов Александр Владимирович Столбов Александр Владимирович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Баребоу
рейтинг
42
46 +4
очки
465.04
+
Сокол Ольга Викторовна
г. Новосибирск
Вольные стрелки
Блочный лук
рейтинг
43
очки
447
+
Косинский Михаил Владиславович Косинский Михаил Владиславович
г. Пермь
Вольные Стрелки
Инстинктив
рейтинг
44
35 -9
очки
428.89
+
Гурьянов Геннадий Владимирович Гурьянов Геннадий Владимирович
г. Березники
Парма
Лонгбоу
рейтинг
45
36 -9
очки
366.08
+
Тренина Софья Дмитриевна
г. Новоуральск
"Вектор"
Инстинктив
рейтинг
46
очки
365.9
+
Соловьева Татьяна Григорьевна
г. Челябинск
ЛК "Знамя Воронов"
Лонгбоу
рейтинг
47
очки
354.75
+
Соловьев Алексей Анатольевич
г. Челябинск
ЛК "Знамя Воронов"
Инстинктив
рейтинг
48
очки
327.25
+
Галкин Дмитрий Викторович
г. Екатеринбург
СО Евразия
Инстинктив
рейтинг
49
очки
180.29
+
Яндекс.Метрика
Создание сайта и информационый спонсор — Тривиум